Автопробег 2017

В ознаменование 72-ой годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов ГБУ ДО Центр технического творчества проводит 05.05.2017 года с 15.00-17.00 агитационный пробег на учебных автомобилях. В пробеге примут участие экипажи образовательных учреждений, имеющих лицензию на реализацию программ спортивно-технической направленности (авто), учащиеся, педагоги и сотрудники ГБУ ДО ЦТТ. Колонна автомобилей в сопровождении машин ОГИБДД УМВД Росси по Адмиралтейскому району проследует по маршруту: наб. канала Грибоедова, наб. реки Фонтанки, Загородный пр., Троицкий пр., ул. Римского-Корсакова, пл. Кулибина. Автопробег завершится на площади Кулибина возложением цветов к памятнику Герою Советского Союза Володе Ермаку.