Автопробег 2016

123456

6.05.2016 года ГБУ ДО Центр технического творчества Адмиралтейского района организовал и провёл агитационный пробег на учебных автомобилях в ознаменование 71-ой годовщины  победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В пробеге приняли участие 8 экипажей, 30 обучающихся, педагогов и сотрудников Центра Технического Творчества. Колонна автомобилей, украшенных флагами, в сопровождении машин ОГИБДД под руководством инспектора по пропаганде майора полиции Стреж С.М. проследовала по маршруту: наб. кан. Грибоедова, наб. реки Фонтанки, Загородный пр., Троицкий пр., ул. Римского-Корсакова, пл. Кулибина. Автопробег завершился у памятника Володе Ермаку рассказом о подвиге героя и возложением цветов к памятнику.

1

2