Автопробег

7 мая 2015 года ГБОУ ДОД Центр технического творчества  Адмиралтейского района Санкт-Петербурга провёл автопробег, посвящённый празднованию 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В автопробеге участвовали 40  обучающихся, 10 педагогов и два ветерана ВОВ. Перед стартом с напутственным словом выступил инспектор по пропаганде безопасности движения Адмиралтейского района. Колонна из 10 автомобилей, украшенная флагами Победы, Российской Федерации и Санкт-Петербурга, в сопровождении 4 машин ГИБДД проследовала по маршруту: набережная канала Грибоедова - набережная реки Фонтанки - Гороховая улица, Загородный проспект – 1-я Красноармейская улица – Троицкий проспект – набережная регги Фонтанки – площадь Репина – улица Володи Ермака. В сквере у памятника Володе Ермаку перед ребятами с небольшой речью выступили ветераны ВОВ. После этого к подножью памятника были возложены цветы.

avtoprobeg 1

avtoprobeg 2