Отчет о субботнике

17 октября 2014 года в рамках городского субботника по уборке территории и подготовке к зимнему периоду ГБОУ ДОД Центр технического творчества провёл акцию «Мусор вместе уберём, время с толком проведём» по адресу: наб. реки Пряжки, д.58-60. В субботнике приняли участие  обучающиеся Центра технического творчества.
Перед ребятами выступил волонтёр от Санкт-Петербургской региональной общественной организации в сфере экологии, экологической культуры и охраны окружающей среды «Мусора. Больше. Нет» Панёвина Марина. Она рассказала о пользе раздельного сбора мусора, о переработке и правилах утилизации ненужных вещей, о пунктах приёма опасных отходов в Адмиралтейском районе.

В акции приняли участие дети школы № 259. Ими были сделаны 15 кормушек из пластиковых бутылок и пакетов, которые они затем вместе с кормом для птиц повесили на деревья. Спасибо администрации школы № 259 за участие в данной акции.

subb4  subb3  subb2
subb5 subb1 subb6